СТАТИСТИКА

Ремонт кровли

ООО «ТехПромКомплект» выполнит быстро и качественно кровельные работы:

- Реконструкция, ремонт, монтаж и устройство плоских (из наплавляемых материалов, полимерных мембран) и скатных (из листовой и рулонной стали, меди, металлочерепицы и других штучных материалов) кровель с монтажом стропильных систем, обрешеток, устройством утепления, стяжек и разуклонок, установкой металлических парапетов, свесов и водосливных систем.

- Оклеечная и обмазочная гидроизоляция фундаментов, стен, полов. Ремонт кровель в зависимости от характера и степени их износа делят на два вида — текущий и капитальный. Текущий ремонт состоит в ежегодном восстановлении и поддержании кровель в состоянии, необходимом для нормальной эксплуатации. При текущем ремонте кровельное покрытие заменяют лишь частично, в среднем около 10% всей площади: замена кровельного покрытия на отдельных небольших участках, постановка заплат. Капитальный ремонт кровель предусматривает смену всего или значительной части кровельного покрытия. При этом элементы кровель заготовляют и укладывают с соблюдением правил, изложенных в руководствах по эксплуатации и ремонту кровель из рулонных материалов.

Мы гарантируем выполнить работы быстро и качественно, с применением современных технологий и материалов высшего качества!